Brasão

Câmara Municipal de Araraquara

Consulta

Tipo: Fiscalização do Executivo

Data: 26/06/2020

Protocolo: 03922/2020

Guichê: 34734 - 30/06/2020

Situação: Respondida

Regime: Ordinário

Quórum: Não Especificado

Autoria: GERSON ROZA DE FREITAS

Assunto: Requer informações ao Executivo Municipal sobre o Imóvel localizado na Avenida Alfredo Coelho de Oliveira, número 80, Vila Nossa Senhora do Carmo, onde funcionava o antigo CEPAR, está abandonado faz muitos anos.


Arquivos

Tipo Descrição Extensão Data Tamanho
616-20 .pdf 06/07/2020 1 MB

Tramitações

1

Remetente: GERSON ROZA DE FREITAS

Destinatário: Gerência de Expediente Legislativo

Envio: 29/06/2020

Objetivo: Encaminhado

2

Remetente: Gerência de Expediente Legislativo

Destinatário: Presidência

Envio: 29/06/2020

Objetivo: Encaminhado

Resposta: 29/06/2020

Resultado: Deferido

3

Remetente: Gerência de Expediente Legislativo

Destinatário: PREFEITURA DO MUNICÍPIO DE ARARAQUARA

Envio: 30/06/2020 - Prazo: 30/07/2020

Objetivo: Encaminhado

Resposta: 04/08/2020

Resultado: Respondido

Documento vinculado: Resposta nº 1 ao Requerimento nº 616/2020

4

Remetente: PREFEITURA DO MUNICÍPIO DE ARARAQUARA

Destinatário: Gerência de Expediente Legislativo

Envio: 15/07/2020

Objetivo: Prorrogação de prazo

Documento vinculado: Correspondência Recebida nº 974/2020

Resposta: 15/07/2020

Resultado: Deferido

Documentos Relacionados

Documento Data Assunto Arquivos
Resposta nº 1 ao Requerimento nº 616/2020 04/08/2020 Requer informações ao Executivo Municipal sobre o Imóvel localizado na Avenida Alfredo Coelho de Oliveira, número 80, Vila Nossa Senhora do Carmo, onde funcionava o antigo CEPAR, está abandonado faz muitos anos.
Ofício nº 110/2020 07/08/2020 Apontamento de descumprimento de prazo legal previstos na Lei Orgânica do Município para encaminhamento de reposta ao Requerimento nº 616/2020. Ao Ministério Público.

Voltar