Brasão

Câmara Municipal de Araraquara

Consulta

Requerimento nº 750/2020 - Pesar

Tipo: Pesar

Data: 30/07/2020

Protocolo: 04596/2020

Situação: Deferida

Regime: Ordinário

Quórum: Não Especificado

Autoria: JULIANA ANDRIÃO DAMUS

Assunto: Pelo falecimento do senhor Ivo Rodolpho.

Requerimento nº 749/2020 - Pesar

Tipo: Pesar

Data: 30/07/2020

Protocolo: 04595/2020

Situação: Deferida

Regime: Ordinário

Quórum: Não Especificado

Autoria: JULIANA ANDRIÃO DAMUS

Assunto: Pelo falecimento da senhora Elvira Gimenez de Oliveira.

Indicação nº 2520/2020

Data: 29/07/2020

Protocolo: 04589/2020

Situação: Protocolo Prefeitura

Regime: Ordinário

Autoria: JULIANA ANDRIÃO DAMUS

Assunto: Proceder a melhorias no trânsito na Rua Mauricio Galli, entre as Avenidas Antônio Pereira da Silva e Carmo Aparecido Batista, no Jardim Boa Vista, desta cidade.

Requerimento nº 748/2020 - Pesar

Tipo: Pesar

Data: 29/07/2020

Protocolo: 04588/2020

Situação: Deferida

Regime: Ordinário

Quórum: Não Especificado

Autoria: JULIANA ANDRIÃO DAMUS

Assunto: Pelo falecimento do senhor Lahir de Freitas Zampiero.

Requerimento nº 739/2020 - Pesar

Tipo: Pesar

Data: 28/07/2020

Protocolo: 04565/2020

Situação: Deferida

Regime: Ordinário

Quórum: Não Especificado

Autoria: JULIANA ANDRIÃO DAMUS

Assunto: Pelo falecimento do senhor Antonio Luiz Abuchaim.

Requerimento nº 738/2020 - Pesar

Tipo: Pesar

Data: 28/07/2020

Protocolo: 04564/2020

Situação: Deferida

Regime: Ordinário

Quórum: Não Especificado

Autoria: JULIANA ANDRIÃO DAMUS

Assunto: Pelo falecimento do senhor Mario Camargo.

Indicação nº 2486/2020

Data: 27/07/2020

Protocolo: 04539/2020

Guichê: 39394 - 29/07/2020

Situação: Aguarda resposta

Regime: Ordinário

Autoria: JULIANA ANDRIÃO DAMUS

Assunto: Proceder a substituição de placa de proibido estacionar ônibus e caminhões, existente na Avenida Paraíba, esquina com a Alameda Paulista, no Jardim Brasil, desta cidade.

Observações: GER. DE EXPEDIENTE.

Indicação nº 2471/2020

Data: 27/07/2020

Protocolo: 04509/2020

Guichê: 39197 - 28/07/2020

Situação: Aguarda resposta

Regime: Ordinário

Autoria: JULIANA ANDRIÃO DAMUS

Assunto: Proceder a recuperação asfáltica na Avenida Professor Vespasiano Veiga, entre as Ruas Henrique Lupo e Rolando Lupo, na Vila Harmonia, desta cidade.

Observações: GER. DE EXPEDIENTE.

Requerimento nº 726/2020 - Pesar

Tipo: Pesar

Data: 27/07/2020

Protocolo: 04503/2020

Situação: Deferida

Regime: Ordinário

Quórum: Não Especificado

Autoria: JULIANA ANDRIÃO DAMUS

Assunto: Pesar pelo falecimento Lazaro Wando Minghin.

Observações: GER. DE EXPEDIENTE.

Indicação nº 2467/2020

Data: 24/07/2020

Protocolo: 04495/2020

Guichê: 39192 - 28/07/2020

Situação: Aguarda resposta

Regime: Ordinário

Autoria: JULIANA ANDRIÃO DAMUS

Assunto: Proceder a recolocação dos alambrados na área localizada entre as Ruas Mauricio Galli e Professor Manoel Cerqueira Leite e Avenidas Carmo Aparecido Batista e Valquir Ascenção Ramos Barbieri, no Jardim Boa Vista.

Observações: GER. DE EXPEDIENTE.

Indicação nº 2466/2020

Data: 24/07/2020

Protocolo: 04494/2020

Guichê: 39190 - 28/07/2020

Situação: Aguarda resposta

Regime: Ordinário

Autoria: JULIANA ANDRIÃO DAMUS

Assunto: Proceder a capinação do mato, limpeza e retirada dos entulhos existentes na área localizada entre as Ruas Mauricio Galli e Professor Manoel Cerqueira Leite e Avenidas Carmo Aparecido Batista e Valquir Ascenção Ramos Barbieri, no Jardim Boa Vista.

Observações: GER. DE EXPEDIENTE.

Indicação nº 2465/2020

Data: 24/07/2020

Protocolo: 04493/2020

Guichê: 39189 - 28/07/2020

Situação: Aguarda resposta

Regime: Ordinário

Autoria: JULIANA ANDRIÃO DAMUS

Assunto: Proceder a limpeza e retirada dos entulhos existentes em área localizada na Rua Maurício Galli, entre as Avenidas Carmo Aparecido Batista e Valquir Ascenção Ramos Barbieri, no Jardim Boa Vista.

Observações: GER. DE EXPEDIENTE.

Indicação nº 2464/2020

Data: 24/07/2020

Protocolo: 04492/2020

Guichê: 39187 - 28/07/2020

Situação: Aguarda resposta

Regime: Ordinário

Autoria: JULIANA ANDRIÃO DAMUS

Assunto: Proceder a construção de mureta e calçada no terreno localizado na Rua Mauricio Galli, entre as Avenidas Professora Maria de Lourdes Silva Martins e Candido Santos, no Jardim Boa Vista.

Observações: GER. DE EXPEDIENTE.

Indicação nº 2463/2020

Data: 24/07/2020

Protocolo: 04491/2020

Guichê: 39186 - 28/07/2020

Situação: Aguarda resposta

Regime: Ordinário

Autoria: JULIANA ANDRIÃO DAMUS

Assunto: Proceder a construção de mureta e calçada na área localizada na Rua Mauricio Galli, entre as Avenidas Carmo Aparecido Batista e Dionisio Telarolli.

Observações: GER. DE EXPEDIENTE.

Indicação nº 2462/2020

Data: 24/07/2020

Protocolo: 04490/2020

Guichê: 39185 - 28/07/2020

Situação: Aguarda resposta

Regime: Ordinário

Autoria: JULIANA ANDRIÃO DAMUS

Assunto: Proceder a construção de mureta e calçada na área localizada na Rua Mauricio Galli, entre as Avenidas Jerônima Marques Barbosa e Professora Maria de Lourdes Silva Martins, no Jardim Boa Vista.

Observações: GER. DE EXPEDIENTE.