Brasão

Câmara Municipal de Araraquara

Consulta

Foto

E-mail: vereadorathainarafaria@camara-arq.sp.gov.br

Site: contatothainarafaria@hotmail.com

Cor/Raça negra

Legislaturas

Descrição Data Início Data Término Partido Votos Cargo
17ª Legislatura 01/01/2017 31/12/2020 PT 1572 Titular

Comissões

Descrição Cargo Data Início Data Término
CJLR 2017/2018 - COMISSÃO DE JUSTIÇA, LEGISLAÇÃO E REDAÇÃO Membro 18/01/2017 31/12/2017
CEDP 2017/2018 - CONSELHO DE ÉTICA E DECORO PARLAMENTAR Membro 29/03/2017 31/12/2018
CEDP 2019-2020 - CONSELHO DE ÉTICA E DECORO PARLAMENTAR Suplente 29/03/2019 31/12/2020
CJLR 2019-2020 - COMISSÃO DE JUSTIÇA, LEGISLAÇÃO E REDAÇÃO Membro 31/07/2019 31/12/2020

Documentos

Clique aqui para pesquisar todos os documentos deste autor.
Tipo 17 2017 2018 2019 2020 Total
Correspondências Recebidas - 1 2 21 2 26
Decretos Legislativos - 2 2 2 2 8
Emendas - - - 5 - 5
Indicações - 222 603 298 271 1394
Leis Ordinárias - 3 7 10 - 20
Ofícios 3 15 31 13 5 67
Procedimentos Administrativos - - - 1 - 1
Procedimentos Legislativos - 3 4 5 2 14
Projetos de Decreto Legislativo - 2 2 2 2 8
Projetos de Lei - 7 7 14 2 30
Projetos de Lei Complementar - 1 - - 2 3
Projetos de Resolução - 2 1 1 1 5
Requerimentos - 68 145 80 118 411
Resoluções - 2 1 1 1 5
Solicitação de Viagem - 4 11 13 - 28
Substitutivos - 2 2 5 - 9
Total 3 334 818 471 408 2034

Voltar