Brasão

Câmara Municipal de Araraquara

Consulta

Foto

E-mail: paulolandim@camara-arq.sp.gov.br

Site: palandim93@hotmail.com

Cor/Raça branca

Legislaturas

Descrição Data Início Data Término Partido Votos Cargo
17ª Legislatura 01/01/2017 31/12/2020 PT 889 Titular

Comissões

Descrição Cargo Data Início Data Término
CSEDS 2017/2018 - COMISSÃO DE SAÚDE, EDUCAÇÃO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL Membro 18/01/2017 31/12/2017
CJLR 2019-2020 - COMISSÃO DE JUSTIÇA, LEGISLAÇÃO E REDAÇÃO Presidente 25/01/2019 30/07/2019

Documentos

Clique aqui para pesquisar todos os documentos deste autor.
Tipo 2017 2018 2019 2020 Total
Correspondências Recebidas 3 2 10 1 16
Decretos Legislativos 2 2 2 - 6
Emendas 1 2 1 - 4
Indicações 185 234 418 274 1111
Leis Ordinárias 2 1 5 - 8
Ofícios 7 6 2 1 16
Procedimentos Legislativos 1 2 4 - 7
Projetos de Decreto Legislativo 2 2 2 - 6
Projetos de Lei 3 2 6 - 11
Projetos de Resolução 1 2 1 1 5
Requerimentos 44 65 132 114 355
Resoluções 1 1 1 1 4
Solicitação de Viagem 3 1 - - 4
Total 255 322 584 392 1553

Voltar